На Ямале стартовал муниципальный этап окружного конкурса профмастерства среди работников социального обслуживания «Милосердие»

репосты 0
На Ямале стартовал муниципальный этап окружного конкурса профмастерства среди работников социального обслуживания «Милосердие»

На Ямале среди работников организаций социального обслуживания «Милосердие» стартовал муниципальный этап окружного конкурса профессионального мастерства. На первом этапе коллективы социального обслуживания должны выдвинуть номинантов с учетом их профессиональных, творческих и нравственных качеств. Любой кандидат, который будет участвовать в конкурсе, должен рассматриваться на общем собрании. Выдвижение участников завершится уже 10 марта 2020 года. Заседание комиссии пройдет до 30 апреля.

На следующем этапе конкурсантов оценят по предоставленным материалам. Основными критериями станет уровень профессиональной и научно-методической подготовки, наличие положительных отзывов от клиентов, высоких показателей в работе, а также внедрения новых социальных технологий и участие в их реализации. Кроме всего, обязательным условием участия в конкурсе является десятилетний стаж работы в сфере социального обслуживания и не менее пяти лет в организации, которая выдвигает номинанта на конкурс.

Ранее мы писали о том, что в компании «Газпром Добыча Ноябрьск» стартовал очередной конкурс социальных грантов.



Добавить комментарий