На Ямале работает один автозимник Коротчаево — Красноселькуп

репосты 0
На Ямале работает один автозимник Коротчаево — Красноселькуп

Сегодня, 2 марта, по зимнику Коротчаево — Красноселькуп открыто движение только для полноприводных автотранспортных средств общей массой до 30 тонн.

В связи с ухудшением погодных условий закрыто движение для всех видов транспорта по зимникам: Лабытнанги — Мужи — Азовы — Теги и Салехард — Надым. Зимник Аксарка — Салемал — Панаевск — Яр-Сале не введён в эксплуатацию.

Жителей Ямала и гостей округа просят не выезжать на автозимник, не убедившись, что он официально открыт. Водители, которые выезжают на закрытые автозимники, рискуют собой и своими пассажирами. Необходимо воздержаться от поездок в условиях низких температур и сильного ветра.

В случае, если вашей жизни угрожает опасность, или вам известно о необходимости проведения спасательных мероприятий, звоните по номерам экстренных служб: 101, 102,103, 112.

Получить информацию о работе зимников можно по телефону: +7 (34922) 7- 17- 04. Также информация размещается в разделе «Зимники» на сайте департамента транспорта и дорожного хозяйства ЯНАО, на интерактивной карте.

Ранее мы писали о том, что 29 февраля в микрорайоне Вынгапуровский в городе Ноябрьск, на улице Энтузиастов 41, произошёл пожар в расселённом двухэтажном доме.



Добавить комментарий