На Ямале продолжается конкурс бизнес-проектов "Своё дело".

репосты 0
На Ямале продолжается конкурс бизнес-проектов "Своё дело".

На Ямале продолжается конкурс бизнес-проектов "Своё дело". Принять участие могут 3 категории людей: молодёжь, индивидуальные предприниматели и юридические лица. Возраст - от 18 до 30 лет. В прошлом году на конкурс заявилось порядка 70 молодых предпринимателей со всего Ямала. В числе победителей 4 жителя Ноябрьска. Они получили гранты на развитие своего дела. Подать заявку на участие можно до 7 марта. Подробная информация - по телефону 35-37-29.

Организатор конкурса "Своё Дело", Марина Атаманова: «Этот конкурс стал уже традиционным для Ямала. От Ноябрьска у нас на сегодняшний момент уже подано 10 заявок. То есть всем тем кто хочет поучаствовать в конкурсе и получить грант в размере до 1 миллиона рублей на открытие и развитие своего дела, ты мы приглашаем к участию».

Участник конкурса "Своё Дело", Владислав Саверченко: «2017 год посвящен году экологии, я решил свой бизнес-проект посвятить именно с экологическим уклоном. Не буду раскрывать всех карт, но в городе это будет на данный момент единственная такая фишка».

Участник конкурса "Своё дело", Мария Савельева: «Большую роль сыграло то, что мы можем пройти обучение на высоком уровне, которое пройдёт в городе Тюмени и мы считаем что это возможность за которую нужно цепляться».


Добавить комментарий