На Ямале появилась интерактивная карта закупок

репосты 0
На Ямале появилась интерактивная карта закупок

Удобно и прозрачно. На Ямале запустили интерактивную карту закупок, которые проводят государственные и муниципальные учреждения. Создали ее специалисты окружного Департамента государственного заказа в рамках работы по повышению открытости информации о закупках и развитию конкуренции.

Карта в первую очередь позволяет предпринимателям быстрее ориентироваться в закупках, которые проходят на Ямале, упрощает поиск, помогает поставщикам планировать свою работу. Размещена карта на информационном портале zakupki.yanao.ru.

"Каждый поставщик сможет настроить интерактивную карту под себя: выбрать интересующий вид товаров или услуг, тип закупки, дату окончания подачи заявок. Предприниматель сразу увидит, какие закупки проводятся в его населённом пункте или муниципалитете, и сможет выбрать подходящую с учётом своих логистических возможностей. Карта также позволяет отслеживать закупки с преимуществами для малого и среднего бизнеса и для социально ориентированных некоммерческих организаций", - отметил директор департамента государственного заказа Ямала Олег Клочков.

Ранее мы рассказывали о том, что Ямал вошел в ТОП-10 в рейтинге Минэкономразвития.

Фото: zakupki.yanao.ru


Добавить комментарий