На Ямале подвели итоги исполнения бюджета

репосты 0
На Ямале подвели итоги исполнения бюджета

В департаменте финансов Ямала подвели итоги исполнения бюджета округа за пять месяцев. Общий объем доходов составил 128,5 миллиардов рублей, или 59 % годового плана. Это на 38 % больше, чем в 2018-ом. В основном это налоговые поступления.

Расходы бюджета составили 71 миллиард рублей. Как отметила заместитель губернатора Ямала Альбина Свинцова, муниципалитетам финансовая помощь предоставлена в полном объеме. Органы местного самоуправления обеспечены необходимыми ресурсами.

Заместитель губернатора ЯНАО, директор департамента финансов ЯНАО Альбина Свинцова: "В полном объёме профинансированы все принятые расходные обязательства по инвестированию и субсидированию отраслей производственной сферы, проведению мероприятий в рамках госпрограмм, содержанию государственных и муниципальных учреждений, просроченная кредиторская задолженность бюджетов отсутствует. Все социальные обязательства перед жителями выполняются. Консолидированный и окружной бюджеты региона за пять месяцев исполнены с профицитом".

Фото: pixnio.com


Добавить комментарий