На Ямале общее число заболевших COVID-19 превысило 10000 человек

репосты 0
На Ямале общее число заболевших COVID-19 превысило 10000 человек

На Ямале за последние сутки зарегистрировано 170 новых носителей COVID-19. С начала пандемии – 10001 зараженных. Из них выздоровели 5205 человек. За сутки в округе 274 новых выздоровевших. Такие данные 23 июля сообщили в окружном оперштабе по борьбе с распространением инфекции.

«Можем констатировать - количество выздоровевших вновь превысило число заболевших.  И это очень хороший результат. Благодаря ямальским медикам за весь период удалось поправиться более 5 тысячам человек», - рассказала руководитель Оперативного штаба ЯНАО по предупреждению распространения коронавирусной инфекции Татьяна Бучкова.   

Между тем, в Ноябрьске за сутки выявлено 39 новых случаев заболевания COVID-19. С Начала пандемии в городе выявлено 516 случаев заражения. Из них, 147 человек выздоровели.

За прошедшие сутки на Ямале скончались двое пациентов с лабораторно подтверждённой коронавирусной инфекцией. Оба летальных случая в Ноябрьске. Умерли 61- летний мужчина и 42-летняя женщина. Болезнь мужчины осложнилась сопутствующими заболеваниями.


Автор: Редакция телеканала «МИГ ТВ»


Добавить комментарий