На Ямале не будет проблем с обеспечением электроэнергией

репосты 0
На Ямале не будет проблем с обеспечением электроэнергией

Такой вопрос обсудили Сергей Карасёв, заместитель губернатора Ямала с Сергеем Фроловым, первым заместителем генерального директора АО «Россети Тюмень». В ходе рабочей встречи, которая состоялась в режиме онлайн, были подняты вопросы энергобезопасности округа в период сложной эпидемиологической ситуации.

Сергей Фролов пояснил, что на предприятии соблюдаются все необходимые меры профилактики. Большинство сотрудников работают удалённо. Потребителей обслуживают дистанционно. Производственному персоналу к должностному окладу сделана денежная надбавка.

Заместитель губернатора отметил: «Жилищно-коммунальный комплекс округа работает в полном объёме. Все компании выполняют свои обязательства. Впереди у нас ответственный период - подготовка к осенне-зимнему сезону. Необходимо выполнить все работы в срок».

Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку запланированные работы по ремонту электросетей будет выполнены в полном объеме.

Сергей Фролов, прокомментировал: «Наша компания выполнит все обязательства по надёжному и качественному электроснабжению своих потребителей в регионе».

В ходе встречи был поднят вопрос о надёжности электроснабжения в больницах и поликлиниках. С этой целью в медицинских учреждениях будут проведены оценки состояний энергообъектов. В случае нарушений компания «Россети Тюмень» проведёт восстановительные работы.

Кроме того руководство «Россети Тюмень» создаст дополнительные вакансии для людей, которые потеряли работу в период пандемии.

Ранее мы писали о том, что в Ноябрьске в 2020 году отремонтируют 179 дворов.



Добавить комментарий