На Ямале ищут кандидата на должность директора окружного департамента транспорта и дорожного хозяйства

репосты 0
На Ямале ищут кандидата на должность директора окружного департамента транспорта и дорожного хозяйства

На Ямале начался приём заявок от кандидатов на должность директора департамента транспорта и дорожного хозяйства округа. Заявки принимаются на сайте Кадры89.рф до 21 сентября.

«Мы ищем человека с опытом работы в дорожной сфере, помимо этого неравнодушного, с успешным управленческим опытом. Для этого проводим открытый конкурс», - отметил губернатор Ямала Дмитрий Артюхов.

Отбор среди претендентов пройдет в 2 этапа – заочное тестирование, интервью а после очный финал, где претендентам предстоит решить реальные задачи и защитить проект по развитию дорожной отрасли.

«Такие кадровые конкурсы уже успешно зарекомендовали себя на Ямале. В этом году мы проводили отбор на должность руководителя Госстройнадзора. Заявки прислали более 100 кандидатов. В итоге, помимо главы службы, мы нашли еще несколько профессиональных управленцев, которые будут работать на благо нашего округа», - сказал глава Арктического региона.

Напомним, в конце августа губернатор отправил в отставку предыдущего директора окружного департамента транспорта и дорожного хозяйства Максима Першикова. Своё решение глава Арктического региона принял после оценки итогов своей поездки по муниципалитетам.


Автор: Редакция телеканала «МИГ ТВ»


Добавить комментарий