На Ямале 288 новых заражённых коронавирусом. За четверо суток умерли трое пациентов

репосты 0
На Ямале 288 новых заражённых коронавирусом. За четверо суток умерли трое пациентов

На Ямале за последние сутки зарегистрировано 288 новых случаев заражения коронавирусом. Такие данные 20 октября сообщили в окружном оперштабе по борьбе с распространением заболевания. С начала пандемии, COVID-19 заболели 18586 ямальцев.

В Ноябрьске за сутки выявлено 23 случая заражения. За всё время в городе выявлено 1814 ковидных пациентов.

В ведомстве рассказали, что в статистику федерального Оперштаба вошли все вновь выявленные случаи коронавирусной инфекции в округе, в том числе, бессимптомные.

«Сегодня в статистику федерального Оперштаба вошли все вновь выявленные случаи коронавирусной инфекции в округе, в том числе, бессимптомные. Сегодня это 116 случаев. С клинической картиной за сутки в ЯНАО зарегистрировано 172 новых случая инфекции», - пояснили в ямальском Роспотребнадзоре

Кроме того, за последние четверо суток на Ямале умерли трое пациентов с подтверждённым COVID-19. Эти случаи вошли в статистику оперштаба.

«В Салехарде скончались двое мужчин преклонного возраста. В Ноябрьске, пожилой мужчина с серьёзными хроническими заболеваниями», - рассказала руководитель Оперативного штаба ЯНАО по предупреждению распространения коронавирусной инфекции Татьяна Бучкова.


Автор: Редакция телеканала «МИГ ТВ»


Добавить комментарий