На региональной выставке "Малый и средний бизнес Ямала" экспозиция Ноябрьска была признана самой креативной

репосты 0
На региональной выставке "Малый и средний бизнес Ямала" экспозиция Ноябрьска была признана самой креативной

В Новом Уренгое прошла десятая региональная выставка "Малый и средний бизнес Ямала". В течение двух дней более 130 предпринимателей со всего округа рассказывали о своих достижениях и проектах. Организаторы уверены: такие встречи приносят ощутимую пользу экономике региона и помогают самим бизнесменам нарабатывать связи. На выставке побывал глава региона Дмитрий Артюхов. Губернатор отметил, у малого бизнеса - масса преимуществ. Предприниматели обеспечивают ямальцев местными продуктами и, одновременно, создают рабочие места.

Свою продукцию и услуги представили и предприниматели Ноябрьска - "Академия Литл Пипл", частный детский сад "Умка", сыроварня "Дом сыра", фирмы Ямал и Мухомор. По итогам форума Ноябрьская экспозиция была признана самой креативной.

Жюри оценило и презентацию ноябрьского брю-бара "Смола". В итоге второе место в номинации "Самая креативная экспозиция". Эта кофейня в городе открылась минувшим летом. И уже стала популярной. Удобное расположение в центре, интерьер в эко-стиле и огромный выбор чая и кофе.


Добавить комментарий