На помощь врачам Нового Уренгоя отправились ноябрьские реаниматологи

репосты 0
На помощь врачам Нового Уренгоя отправились ноябрьские реаниматологи

На сегодняшний день в больнице Нового Уренгоя города продолжают лечение 472 пациента с подтвержденным диагнозом COVID-19. Медработники из всех отделений присоединились к COVID-госпиталю, поэтому поддержка Ноябрьска сейчас своевременна и необходима.

По информации пресс-службы НЦГБ, на помощь врачам Нового Уренгоя в борьбе с COVID-19 отправились опытнейшие врачи-реаниматологи Ноябрьской ЦГБ Тимур Абдурахимов и Елена Соболева.

«В нашем городе ситуация с распространением новой коронавирусной инфекции достаточно стабильна, поэтому мы едем в Новый Уренгой на помощь нашим коллегам, землякам. Это наша общая борьба. Только совместными усилиями мы сможем остановить распространение вируса и взять ситуацию под контроль. Мы просто не можем бросить их!», - прокомментировал Тимур Абдурахимов.

Ранее мы писали о том, что на борьбу с пандемией в центральную городскую больницу приехал доктор Реаниматолог из Москвы. Анастасия Кузьмина уже приступила к работе в реанимационном инфекционном стационаре, где проходят лечение пациенты с подтверждённым COVID-19.

Фото: ГБУЗ ЯНАО «Ноябрьская ЦГБ»


Автор: Нина Гультяева


Добавить комментарий