На избирательных участках Ноябрьска организована выездная торговля

репосты 0
На избирательных участках Ноябрьска организована выездная торговля

Представители старшего поколения хорошо помнят, как родители после выборов приносили в дом ароматные шаньги, румяные булочки и пироги с разнообразными начинками. Традиция эта сохранилась. Сегодня на избирательных участках Ноябрьска тоже организована выездная торговля, концерты и выставки.

Заведующий Столовой СШ №2 Анна Даниленко поясняет: "Мы работали всю ночь для своих избирателей. Здесь представлена разнообразная продукция. Богатый выбор начинок: мясная, рыбная, творожная, яблочная. В общей сложности представлено более 40 наименований. Мы приглашаем всех попробовать то, что мы приготовили".

Торговля началась в 8 утра. В этом году 4 предпринимателя и Комбинат общественного питания представили продукцию собственного производства. Мясные рулеты, жареная рыба и кулинарные изделия, много сладостей.

Ранее мы сообщали о том, что на Ямале вводятся новые меры поддержки для предпринимателей. К примеру, в августе в округе запустили проект "Время действовать". Он дает возможность начать собственное дело людям старше 45 лет. Участники пройдут обучение, с помощью действующих предпринимателей и экспертов напишут бизнес-проекты, а после примут участие в конкурсе. Победители получат до 1 миллиона рублей на реализацию своих идей.

Сегодня на избирательных участках Ноябрьска тоже организована выездная торговля, концерты и выставки


Добавить комментарий