На форуме «Утро 2020» Ямал представит две площадки

репосты 0
На форуме «Утро 2020» Ямал представит две площадки

Форум молодёжи Уральского федерального округа «Утро 2020» в этом году пройдёт в онлайн-формате с 3 по 5 июля. Заявки принимаются до 1 июля в автоматизированной информационной системе «Молодёжь России».

В этом году Ямал представит площадки Урал Туристический и Урал Цифровой. На первой участников ждёт разработка молодёжных турпродуктов, авторские проекты, образовательные сессии, а также встреча с сооснователем сервиса бронирования авторских туров «You travel me». Руководить площадкой будет блогер, автор всероссийской акции «Уютный туризм» Марина Холохолова.

На площадке Урал Цифровой участники узнают, какие новые навыки и цифровые профессии необходимы для жизни в современном мире. Кроме этого, научатся пользоваться инструментами онлайн-управления командами проектов. Создадут прототипы мобильных приложений и сервисов своих проектов. Руководитель площадки Анна Шолина - сооснователь глобального технологического общества Rutech.

Отметим, что присоединиться к открытым лекциям может любой желающий. В рамках форума также состоится грантовый конкурс с возможностью получить 1,5 миллиона рублей на реализацию своих идей. Ямальская делегация в количестве 80 человек примет участие в форуме «Утро 2020» с социально значимыми проектами.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8(34922)3-92-87.

Фото: Форум молодежи УрФО


Автор: Редакция телеканала «МИГ ТВ»


Добавить комментарий