На форуме «Матрица успеха» в Ноябрьске есть своя «Точка кипения»

репосты 0
На форуме «Матрица успеха» в Ноябрьске есть своя «Точка кипения»

В Колледже профессиональных и информационных технологий продолжается 4-ый образовательный форум профориентации "Матрица успеха". В этом году на форуме начала работать новая диалоговая площадка – " Точка кипения". Ее формат позволяет представителям сфер экономики, науки, образования, бизнеса поделиться опытом, результатами деятельности, получить ответы на актуальные вопросы.

Участники обсуждают основные направления национальных проектов "Образование", "Культура", "Цифровая экономика". Формат "Точки кипения" разработало Агенство стратегических инициатив. В стране работают 20 Центров. В планах руководства колледжа пройти аттестацию на открытие такого пространства коллективной работы в Ноябрьске. Все возможности для этого есть.

Директор Колледжа Виталий Яровенко: - «У нас достаточно аудиторий, мы можем принять и маленькие группы и группы до 600 человек. Очень важный момент, все мероприятия будут проходить бесплатно. Точку кипения мы будем развивать за счет частных инвестиций, хотя есть уверенность, что нас поддержит государство и на 20-й год выделят средства для развития этого формата».


Добавить комментарий