Музыкальный проект «Дорогами поколений» принимает заявки

репосты 0
Музыкальный проект «Дорогами поколений» принимает заявки

Проект пройдёт в Ноябрьске с 19 по 23 октября. В нём могут принять участие исполнители, вокально-инструментальные ансамбли и группы, ставшие лауреатами и дипломантами муниципальных фестивалей и конкурсов патриотической песни, а также соотечественники из ближнего и дальнего зарубежья.

Участники в возрасте от 14 до 30 лет до 20 сентября должны зарегистрироваться на сайте «АИС Молодёжь России» - ais.fadm.gov.ru и подать электронную заявку. Помимо конкурсной программы для участников запланированы мастер-классы от членов жюри, творческие баттлы с участием почётных гостей, конкурсантов, членов жюри.

22 октября на гала-концерте будут объявлены победители: обладатели Гран-при, лауреаты степеней и дипломанты. Победителей, проживающих на территории Ямала, ждут дополнительные поощрения. Тем, кому от 14 до 23 лет, отправятся в культурно-познавательную поездку «Код 250.240.89» в Республику Крым в 2022 году. Те, кому от 14 до 25 лет, смогут выдвинуться на получение премии для поддержки талантливой молодёжи в рамках приоритетного национального проекта «Образование».

Победителей в возрасте от 14 до 30 лет по решению оргкомитета могут направить на всероссийские, межрегиональные фестивали и конкурсы патриотической песни за счёт средств окружного бюджета.

Ранее мы писали, что в центре «Современник» глава Ноябрьска Алексей Романов вручил активистам сертификаты на культурно-познавательную поездку в Севастополь.

Фото: Департамент молодёжной политики и туризма ЯНАО

Автор: Редакция телеканала «МИГ ТВ»


Добавить комментарий