Мужик? Докажи!

репосты 3
Мужик? Докажи!

Телекомпания «МИГ» даёт возможность сильному полу показать себя на ринге. По просьбам жителей города возобновили проект "Мужики". Накануне, в Телепорте прошло организационное собрание. Уже определены прощадки, на которых будут проходить бои. Это залы в посёлке СМУ-10 и в спортшколе "Олимпиеец". Отборочные бои начнутся 24 марта. На следующей неделе отдельно соберутся организаторы проекта и тренеры, чтобы утвердить судейский состав.

Олег Зиннер тренер по тайскому боксу: "Решили спорные моменты - экиперовка, что у любителей будет 14-16 унций перчатки, дабы свести к минимуму травматизм. У опытных бойцов 12 унций, это уже будет пожеще. У опытных убираем шлемы, дабы не обизличивать боксеров. Снимаем майки для зрелишности, а вот с любителями мы сейчас подумаем оставить им шлемы или нет. Соберемся с тренерами на следующей неделе и решим".

Поучаствовать в проекте "Мужики" уже изъявили желание 17 человек. Принимать заявки будут до 15 марта. А уже 16-го будет процедура взвешивания. Всю интересующую информацию можно найти в наших официальных группах в социальных сетях, а так же в группах "Мужики" и программы "Всё о спорте" Вконтакте.


Добавить комментарий