Молодогвардейцы за вежливость на дорогах

репосты 2
Молодогвардейцы за вежливость на дорогах

Машин в городе много, места для них мало - вот и повод для конфликтов между водителями. То они не поделили парковочное место, то ругаются из-за того, что один перегородил выезд другому. Чтобы призвать водителей к толерантности, молодогвардейцы провели акцию "За вежливость на дорогах". Общественники раздали водителям таблички, в которые они могут вписать свой номер телефона и оставить на видном месте в машине.

Акцию молодогвардейцы провели там, где водители чаще всего сталкиваются с проблемами парковки. Сами автомобилисты отметили, что в больших городах такие таблички давно пользуются спросом, и сама идея популяризировать их в Ноябрьске - хорошая.

Максим Солодов председатель ноябрьского отделеня общественной организации "Молодая гвардия Единой России": "Мы эту акцию планируем проводить на протяжении всего года. Наша амбициозная, максимальная цель - обеспечить этими табличками всех водителей города Ноябрьска. Нам помощь в изготовлении табличек оказала фирма "Эпицентр". Они нам напечатали их абсолютно бесплатно и сказали, что впредь будут тоже помогать."


Добавить комментарий