Любовь по имени Зумба: перезагрузка тела и души

репосты 1
Любовь по имени Зумба: перезагрузка тела и души

Жительница Ноябрьска Вера Степанова - наглядный пример яркой, волевой и целеустремленной женщины. Вера Степанова работает инструктором по фитнесу. И если зачастую в этом деле работают смолоду, наша героиня в корне изменила свою жизнь ближе к пятидесяти! Из стареющей женщины весом 100 кг, Вера превратилась в цветущую, жизнерадостную, зажигающую сердца девушку. 


eoGLHM7AjnI.jpg

Она обрела свою любовь, имя которой Зумба! Зумба — это новейшая, набирающая бешеную популярность фитнес - программа танцевального направления, покорившая весь мир не только удивительным сочетанием элементов различных танцевальных направлений, но и своим благотворным влиянием на фигуру и тонус тела! Сегодня в арсенале тренера ZumbaFitness, ZumbaGоld, ZumbaKids и она продолжает учиться! А ведь начала женщина с суставной гимнастики исключительно для здоровья! 

ow8FXtsfDuw.jpg



Вера Фёдоровна Степанова:

"Если вы займётесь зумбой, поверьте, у вас поменяется ваше мировоззрение. Вы станете на многие вещи смотреть иначе: позитивно, с улыбкой и искренней радостью, а ваше тело преобразится "

Фитнес-тренер рассказала о некоторых рекомендациях по питанию, которые дает своим подопечным:


1. У вас должен быть хороший полноценный завтрак.

2. В течение дня должны быть правильные перекусы между основными приемами пищи.

3. Перед тренировкой стараться не кушать.

4. Если сильно хочется вредной пищи вы можете иногда себе позволить маленькую порцию.

5. Исключить сладкие мучные продукты и рафинированный сахар.


5_hDP1W0L7w.jpg

В списке блюд, которые предпочитает Вера Федоровна, есть бурый рис на пару, запеченное мясо с овощами, козий сыр, кедровые орехи, авокадо, оливковое масло, горчица и перец, разгоняющие метаболизм, свежие салаты.

Вера Семенова знает на собственном опыте, как преобразить свою жизнь и с радостью помогает в этом остальным. Она уверена, что зумба, появившаяся в нашем городе, приносит теплое настроение и энергию.

LEGH7_aohJ0.jpg


По материалам программы Натальи Мосиной "Все о спорте"


Добавить комментарий