Лидеры России

репосты 2
Лидеры России

Губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин будет одним из наставников проекта «Лидеры России». 

Всероссийский конкурс управленцев под таким названием объявила комиссия по вопросам госслужбы и кадровому резерву при президенте страны. Проект станет стартовой площадкой для карьерного роста талантливых управленцев со всей России. 

Проявить свои лидерские качества может любой человек с опытом работы на руководящей должности. На конкурс уже подано более 40 тысяч заявок. По итогам онлайн-тестирования отберут кандидатов для участия в очном этапе. Полуфиналы пройдут в 8 федеральных округах в конце этого года. А уже в январе 300 лучших лидеров отправятся на финал конкурса в Москву. Там они смогут повысить свою квалификацию и попасть в программу подготовки кадрово-управленческого резерва страны. Успеть подать заявку на участие можно до 6 ноября на официальном сайте проекта "Лидеры России".

Мы поинтересовались у жителей Ноябрьска, кто такой настоящий лидер. Какими качествами он должен обладать, что делать, говорить и даже как выглядеть.

И по итогам опроса выяснили, что настоящий лидер должен соответствовать целому списку определенных качеств. Быть молодым, эрудированным, спортивным, целеустремленным, вежливым, не привлекать внимание к своей внешности и ко всему прочему заниматься патриотическим воспитанием.



Добавить комментарий