Лето FM

репосты 0
Лето FM

Краски полярного лета или Лето FM! В Ноябрьске стартовал сезон дискотек на пешеходном фонтане. Первая вечеринка в рамках городского проекта летнего досуга на открытых площадках прошла в это воскресенье. Ведущие подготовили разные конкурсы. А все желающие могли заказать музыкальный трек в подарок для друзей или знакомых.

ЛЮДМИЛА КИРЬЯКОВА, СОТРУДНИК ГДКиК "РУСЬ": "Программа нацелена на молодежь города Ноябрьска, на подростков. Помимо зажигательной музыки с нашим диджеем Виталием всех ожидают конкурсы различные, не только музыкальные, но и немного интеллектуальных конкурсов".

Такие дискотеки будут проходить каждое воскресенье до конца лета. В следующий раз вечеринка на пешеходном фонтане будет для представителей старшего поколения, с ретро-программой.

ГЕННАДИЙ СОКОЛИК, ГЛАВНЫЙ РЕЖИССЁР ГДКиК "РУСЬ": "В этой ситуации я хочу сказать только одно, что это всегда пользуется успехом. А - это погода, Б - это возможность окунуться в мир хорошей программы, в мир хорошей музыки, С -это когда тебя окружают родные и близкие люди, возможность общаться вживую, а не через СМС сообщения, живое общение не заменит ничто"

ТАТЬЯНА ПОПЛОУХИНА, ЖИТЕЛЬ ГОРОДА: "Очень здорово, потому что у нас в городе нет никаких мероприятий, где можно было прийти, отдохнуть, потанцевать, пообщаться, здорово и погода отличная".


Добавить комментарий