Леди Red или Царевна-Лебедь? Модные тренды от российских дизайнеров

репосты 2
Леди Red или Царевна-Лебедь? Модные тренды от российских дизайнеров


В эпоху инстаграм девушки все больше хотят быть в центре внимания и вести свои блоги на страницах интернета. Именно эту современную тенденцию уловила известный дизайнер Белла Потемкина. Летняя коллекция получилась по-настоящему звездной. А сочетание красного и белого символизирует канал ютуб. Один из необычных образов - классические брюки с завышенной талией и очень воздушным эпатажным топом в рюшах. 



йцу.png
Фото: strajin.ru/bella-potemkina


Главная тенденция этой весны-тоталред! Это значит, одеться во все красное. 


6.jpg


5.jpg


И с настоящей магии алого цвета начался показ Вячеслава Зайцева на московской Неделе моды . Классическая эпатажность! Дизайнер не изменяет своим традициям: элегантные, но очень дерзкие шляпы, шейные платки - украшение, как для женщин, так и для мужчин. 


Королевские наряды представила на неделе моды в Москве еще один российский дизайнер Ирина Крючкова. "Царевна -Лебедь" - так назвала коллекцию модельер. Ирину вдохновили русские сказки. Главное украшение - корона. А еще русские набивные узоры, вышивка, перья, пайетки и бисер. Каждое платье или костюм - произведение искусства. 



нрипшшшше.png
Фото: styledelo.blogspot.ru



Ирина Крючкова, дизайнер:

"Это история женщины прекрасной, которая чувствует в себе гармонию и  любовь, которая светиться от счастья и  хочет самовыразиться. Это история женщины красивой, интересной и самодостаточной."

Весна - лето 2018 - период очень разнообразных трендов. Роскошь эпохи Великого Гэтсби, элементы бохо-стиля, сверкающая геометрия 80-х, женственность 50-х и романтизм эпохи Возрождения. Так что наряд по вкусу сможет найти как утонченная натура, так и активная девушка, которая живет в современном городе.


епинрт.png



По материалам программы Оксаны Мельничук "Пятничный FRESH"

Добавить комментарий