Концертная программа ко дню города

репосты 3
Концертная программа ко дню города


Перед столичными артистами северная осень в этот день предстала во всей красе. На протяжении всего концерта не прекращаясь, шел дождь и дул ветер. Но даже такие капризы погоды не омрачили праздник. Возле сцены было море разноцветных зонтов. 

Открыл концерт звезд российской эстрады певец и композитор Паскаль. Когда-то на дискотеках под его романтичные песни танцевали влюбленные пары. «Шелковое сердце», «100% любви», «Девочка-лето». Эти и другие хиты Паскаля популярны и сегодня.

Во время праздника к нам подходили жители города и описывали свои впечатления от происходящего:


  • Все замечательно. Я поздравляю Ноябрьск с праздником. Концерт замечательный.
  • Народ, несмотря на то, что непогода, достал зонты, половина уже их откинули и стоят. Наслаждаются праздником каким он есть и на самом деле. И праздник действительно получился. Потому что от чистого сердца
  • Вам спасибо за ваше гостеприимство, и за ваше тепло. Правда и за ваши улыбки, радость. За ваши настоящие сердца. Я очень рад, что я побывал здесь. С днем города с праздником.
  • Настроение отличное, с днем города!


Следующим на сцену вышел певец и телеведущий Митя Фомин. Эпатажный и энергичный - он согревал публику своими треками. Создавать хорошее настроение исполнителю помогал коллектив барабанщиков «Beat Brothers».

Добрый вечер Ноябрьск! Вы знаете, я никогда не выступал на Дне города, который младше меня.

Профессиональный артист не подавал виду, но работать ему в этот день было не просто - на сцену исполнитель вышел с высокой температурой. Позже в своем аккаунте в инстаграм Митя Фомин выразил благодарность ноябрьским врачам и зрителям за теплый прием.

2017-09-04_17-10-31.png

Завершила выступление звезд российской эстрады группа «Бурито». Перед каждым треком вокалист делал поэтические подводки.

В творчестве коллектива много авторских стихов. Здесь, в Ноябрьске, артисты презентовали несколько песен из нового альбома, а так же исполнили хорошо известные ноябрьскому зрителю композиции.

Закончился праздник салютом. В этом году зрелище было особенно фееричным!


Добавить комментарий