Конкурс на лучшее предприятие «Газпром добыча Ноябрьск»

репосты 3
Конкурс на лучшее предприятие «Газпром добыча Ноябрьск»

Главные принципы в работе - качество и безопасность. Именно такой подход к делу помог в прошлом году Управлению по эксплуатации вахтовых поселков стать лучшим вспомогательным подразделением общества «Газпром добыча Ноябрьск».

Знамя победителя смотра-конкурса каждый год переходит от одного лучшего подразделения к другому. В приёмной комиссии отмечают: надолго знамя нигде не задерживается - каждое подразделение достойно высшей оценки. Все сотрудники работают на результат. В этом году среди претендентов - 5 газовых промыслов и 4 управления. Конкурсная комиссия побывала на каждом объекте.
 
Комментирует Иван Самборский, председатель объединенной профсоюзной организации ООО"Газпром добыча Ноябрьск".

Знаете как член комиссии я переживаю за все структурные подразделения, тем более как председатель структурной организации. И конечно когда мы делаем обход в том или ином подразделении, мы подсказываем и руководителю на что обратить внимание и мастерам по цехам. Мы из года в год видим где поправляли что-то в производстве. Осталось ли на том же уровне. Поэтому, конечно, свои коррективы мы вносим.

Итоги конкурса по доброй традиции подвели в День работников нефтяной и газовой промышленности. Награды из рук генерального директора Игоря Крутикова получили самые достойные. В результате лучшим подразделением основного производства компании «Газпром добыча Ноябрьск» стал Западно-Таркосалинский газовый промысел. Лидером среди вспомогательных подразделений предприятия было названо Управление аварийно-восстановительных работ. Это же управление получило высшую оценку в области охраны окружающей среды и за достижение высокого уровня культуры производства. 

Добавить комментарий