Компания СИБУР объявила итоги конкурса социально значимых проектов

репосты 0
Компания СИБУР объявила итоги конкурса социально значимых проектов

Компания СИБУР объявила итоги VI конкурса социально значимых проектов, который проходит в рамках программы социальных инвестиций «Формула хороших дел». На конкурс в городах Ямала было принято 68 заявок, в том числе: в Губкинском – 8, в Муравленко – 24, в Ноябрьске – 36. Победу в конкурсе одержали 15 организаций и учреждений: в Губкинском – 3, в Муравленко – 8, в Ноябрьске – 4.

Благодаря поддержке СИБУРа победители конкурса реализуют в городах округа проекты по созданию эколого-образовательной компьютерной игры в Губкинском, развитию раздельного сбора отходов в Муравленко, организации уличных театральных представлений в Ноябрьске.

В 2021 году активное развитие грантовой программы «Формулы хороших дел» продолжится. Одно из приоритетных направлений – охрана окружающей среды.

Поскольку эпидемиологическая обстановка остается напряженной, в 2021 году компания сохранит упрощенный порядок согласования изменений.

"Опыт 2020 года показал, что постоянное сотрудничество имеет ключевое значение для развития социальной среды. Благодаря скоординированным действиям всех участников программы нам удалось не только обеспечить реализацию текущих проектов, но и продолжить системную работу в сфере регионального развития. Активное взаимодействие с местным сообществом остается для компании основным приоритетом в сфере социальных инвестиций. Убеждён, что в 2021 году продолжится интересная и насыщенная работа на благо городов и регионов деятельности компании", – подчеркнул директор обеспечения поддержки бизнеса в регионах присутствия СИБУРа Станислав Каспаров.

В 2021 году компания поддержит 126 проектов в 15 городах России.



Добавить комментарий