Компания "Газпром Добыча Ноябрьск" объявила о начале конкурса социальных грантов

репосты 0
Компания "Газпром Добыча Ноябрьск" объявила о начале конкурса социальных грантов

В компании "Газпром Добыча Ноябрьск" стартовал очередной конкурс социальных грантов. Об этом на брифинге журналистам рассказал заместитель генерального директора компании, Андрей Колесниченко. В этом году конкурс 11-й по счёту. За это время география его расширилась - Ямал, Камчатка, Якутия. Удалось реализовать порядка 70 социально-значимых проектов.

В конкурсе традиционно участвуют общественные организации, учреждения образования, культуры, молодёжной политики. В этом году выберут шесть лучших проектов. Победители грантового конкурса получат до 500 тысяч рублей. Заявки принимают до 16 марта.

"Год начинается c инициатив нашей компании. Теперь, как говорится, инициатива на вашей стороне, уважаемые друзья, пожалуйста, мыслите, думайте. Мы всегда открыты к реализации хороших и позитивных идей, которые пойдут на благо развития нашего региона и жителей", - заместитель генерального директора ООО "Газпром Добыча Ноябрьск", Андрей Колесниченко.
Ранее мы писали о том, что компания «Газпром добыча Ноябрьск» продолжает освоение месторождений Восточной Сибири, а также добычу углеводородов на Ямале.

Автор: Анна Снежина


Добавить комментарий