Команда мотоклуба «Газпром нефть» из Ноябрьска стала лучшей на соревнованиях в Югре

репосты 0

Мотокроссмены команды «Газпром нефть» — победители традиционного турнира в Югре. На соревнованиях сразу четыре гонщика вошли в число призёров в различных классах, а команда завоевала 1-е место в общем зачёте.

В классе 65 см3 Матвей Дьяков занял 2-е место, среди девушек не было равной Арине Морозовой. Остап Столяров стал лидером в классе 125 см3, он же победил и в заездах на мотоциклах с объёмом двигателя в 250 см3. Среди ветеранов победу одержал Сергей Ижболдин.

Всего же за призы турнира боролось около сотни спортсменов из ЯНАО, ХМАО, Тюменской области, Омска и Екатеринбурга. Сложности гонщикам добавило то, что в этом году заезды прошли на новой и совсем не знакомой им трассе.

Автор: Анна Снежина