Ко Дню города в Ноябрьске усилят меры безопасности

репосты 0
Ко Дню города в Ноябрьске усилят меры безопасности

Основное празднование развернется 4 сентября в Ноябрьск-парке, где установят 5 КПП по всему периметру. Посетителей будут обследовать ручным металлодетектором.

Со слов заместителя начальника полиции ОМВД России по Ноябрьску Алексея Халхинова на праздничное мероприятие горожанам запрещено приносить спиртные напитки, стеклянную тару, колющие и режущие предметы. 4 сентября дорога будет перекрыта с 06.00 до 23.50 вдоль Ноябрьск-парка от администрации до ул. Советской. Второй участок будет закрыт для машин от здания муниципалитета по ул. 40 лет Победы до ул. Изыскателей. Третий участок перекроют от администрации по ул. Ленина до поворота на ул. Дзержинского.

Телефоны экстренных оперативных служб Ноябрьск:

ЕДДС: 112, 35-31-13,

ДДС пожарной охраны: 101, 31-11-02,

ДЧ полиции: 102, 31-80-10,

ДДС скорой медицинской помощи: 103, 35-23-11,

ДДС «Ямалспаса»: 35-09-11.

К слову, 11 сентября стартует ежегодный Всероссийский конкурс МВД России «Народный участковый-2021». По традиции, он пройдет в три этапа. Первые два состоятся на районном и региональном уровнях. С 11 по 20 сентября из всех участников-представителей территориальных органов МВД России на районном уровне ЯНАО будут определены претенденты, среди которых с 7 по 16 октября предстоит выбрать «Лучшего участкового Ямала».

На сайте Управления МВД России по ЯНАО будет размещена информация о профессиональном опыте и достижениях каждого участника. Любой желающий может отдать свой голос за одного из кандидатов. Победителя каждого этапа конкурса определят большинством набранных голосов в режиме online. Абсолютный победитель представит Ямал в финальном этапе всероссийского конкурса.

Фото: Северная вахта




Добавить комментарий