"КаверФест" в Ноябрьске

репосты 0
"КаверФест" в Ноябрьске

В это воскресенье жители Ноябрьска смогут окунуться в атмосферу жарких стран. В 18 часов у пешеходного фонтана каждый желающий сможет потанцевать под зажигательные ритмы сальсы и бачаты. Там же пройдут мастер-классы по этим танцевальным направлениям.

Станислав Джигло, руководитель проекта "Танцующий город": «Мы решили организовать несколько оупен-эйров организовать, так называемых танцев на открытом воздухе при хорошей погоде, для того чтобы жители горда приобщились к социальным танцам. Поняли, что это такое и сами смогли бы попробовать и принять участие в этом проекте».

Танцы под открытым небом будут проходить по выходным всё лета. По завершении проекта организаторы хотят пригласить преподавателя по сальсе и бачате из Москвы. Это мероприятие проходит при поддержке компании "Газпромнефть - ННГ". Инициаторами проекта стали сотрудники предприятия.

Алексей Гнедин, начальник управления корпоративных коммуникаций АО "Газпромнефть - ННГ": «Сегодня в компании «Газпромнефть – Ноябрьскнефтегаз» действует целый комплекс мер по поддержке наших волонтерских движений и волонтерских объединений. Существует специализированный конкурс волонтерских проектов, в котором участвует достаточно большое количество сотрудников. Несколько проектов уже получили поддержку и уже реализуются».

Добавить комментарий