Как провести время в выходные, расскажем в нашей «Афише»

репосты 0

В субботу, 4 марта, на корте около спортивной школы «Альтис» пройдёт состязание среди любительских команд «Хоккей в валенках». За приз будут соревноваться команды из четырёх человек от 13 до 17 лет. Поддержать участников могут все желающие. Начало в 13:30.

Яркие краски, новые эмоции и заряд энергии. Впервые в городе! Ноябрян приглашают принять участие в самом масштабном мероприятии #zumbafest_89. В субботу, 25 марта, при поддержке инструкторов Югры и Ямала в «Зените» пройдёт танцевальная фитнес-программа. Мастер-класс для участников покажет международный презентор зумбы Михаил Семёнов. Начало в 11 часов.

Городской приют для бездомных животных приглашает всех желающих и неравнодушных горожан к себе в гости. Совместить приятное с полезным и весело провести время, погуляв с животными, можно каждую субботу и воскресенье с девяти утра до часу дня. Для родителей с детьми проведут отдельный инструктаж. А сотрудники примут любую помощь, которую можно оказать своими руками. Адрес приюта: промзона, 4-й проезд, панель 2/6.

Автор: Елена Беляева


Добавить комментарий