Как интересно провести свободное время расскажем в нашей афише

репосты 0

Если вы не знаете, как провести свободное время, то самое время посмотреть нашу афишу.

В понедельник, 17 апреля, в центре духовно-нравственного воспитания откроется 25-я юбилейная городская выставка-конкурс детских работ "Дорога к Храму". В этом году участвует более 350 человек. Все работы так или иначе отражают тему православия и веры. Вход свободный. Посетить выставку можно до 23 апреля включительно. Подведение итогов и награждение победителей пройдёт в культурно-спортивном комплексе центра в воскресенье, 23 апреля, в 17:00.

В четверг, 27 апреля, россияне напишут «Диктант Победы». Проведут его в пятый раз. Проверить себя могут все без возрастных ограничений как на сайте акции Диктант Победы, так и на одной из площадок. В Ноябрьске их будет семнадцать. Это школы № 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, школа мкр. Вынгапурский, православная гимназия, гимназия №1, Интеллект-Центр, НУМ и в брендированном автобусе, который будет стоять возле Площади Памяти. Начало диктанта в 14:00.

Городской приют для бездомных животных приглашает всех желающих и неравнодушных горожан к себе в гости. Совместить приятное с полезным и весело провести время, погуляв с животными, можно каждую субботу и воскресенье с девяти утра до часу дня. Для родителей с детьми проведут отдельный инструктаж. А сотрудники примут любую помощь, которую можно оказать своими руками. Адрес приюта: промзона, 4-й проезд, панель 2/6.


Автор: Елена Беляева


Добавить комментарий