К проекту «Забота» присоединились новые партнёры

репосты 0
К проекту «Забота» присоединились новые партнёры

В Ноябрьске ещё один предприниматель присоединился к социальному проекту партии «Единая Россия». Теперь скидку в размере 10-ти процентов держатели карты «Забота» смогут получить на игрушки и одежду в детском магазине «Мне и Ване». Индивидуальный предприниматель Николай Корнелюк, владелец магазина, уже подписал соответствующее соглашение.

Отметим, социальный проект «Забота» в округе существует с 2015 года. Ноябрьск к нему присоединился в 2016 году. На сегодняшний день в городе насчитывается 69 партнёров социального проекта. Держателями карты «Забота» являются около 9 тысяч ноябрян.

"13 льготных категорий обслуживаются по картам «Забота». В Управлении социальной защиты, на первом этаже, есть пункт постоянной выдачи карт. Льготные категории разные, начиная от ветеранов Великой Отечественной Войны, инвалидов войны, вдов, блокадников, многодетные, малоимущие семьи, приёмные семьи, семьи, где воспитываются дети инвалиды, студенты очных отделений, ветераны правоохранительных органов, то есть этих категорий достаточно",- рассказал куратор социального проекта «Забота», Сергей Валько.
Ранее мы писали о том, что в рамках окружной благотворительной акции «Ёлка заботы» депутат Госдумы Владимир Пушкарёв исполнил новогоднее желание ноябрянина.

Автор: Анна Суховенко


Добавить комментарий