Изъяли почти 11 килограммов наркотиков за 9 месяцев

репосты 2
Изъяли почти 11 килограммов наркотиков за 9 месяцев

Ноябрьские полицейские занимают второе место в округе по показателям в работе.

Сегодня они подвели итоги деятельности за 9 месяцев этого года. Местные правоохранители активно ведут борьбу с наркопреступностью. С начала года полицейским удалось изъять около 11 килограммов наркотиков, это более 80 % от всего объема по округу. Всего пресечено более 140 наркопреступлений. Удалось также выявить сеть наркотрафика федерального масштаба. Хорошие результаты так же показали полицейские при раскрытии экономических преступлений. При этом сами правоохранители уверяют, что могут работать еще лучше.

Начальник ОМВД России по г. Ноябрьску Игорь Степанчук:

"По моему мнению важно то, что мы видим свои недостатки и регулярно проводим работу над ошибками. Такой подход позволяет оперативно совершенствовать правоохранительную деятельность и гибко реагировать на изменяющиеся криминальные угрозы."

Накануне свой профессиональный праздник отметили сотрудники отдела дознания. Это одно из самых молодых подразделений полиции, которое было создано в 92 году. Игорь Степанчук выразил благодарность сотрудникам этого отдела и отметил его значимость в структуре полиции.

Добавить комментарий