Избил мужа и не пропустил скорую. В Ноябрьске спор за клочок земли перерос в рукопашный бой

репосты 0
Избил мужа и не пропустил скорую. В Ноябрьске спор за клочок земли перерос в рукопашный бой

В Ноябрьске земельные споры переросли в рукопашные бои. Конфликт за клочок земли в СМП - 329 длится уже около года. Многодетная семья получила участок под строительство дома. Однако на этой территории оказался соседский гараж. Убирать его хозяева отказались. Глава многодетного семейства, Александр Ефимов, чтобы привлечь внимание к проблеме, летом устроил голодовку у здания прокуратуры. Владелица гаража Надежда Ялоза утверждает, что новый сосед не раз обострял конфликт.

"В июле был конфликт. Сын был, я, две соседки. Обозвал нас. Суд прошел, а ему лишь административное наказание. Потом скорую не пропустил. 7 октября мужа избил, челюсть сломал ну и так нанес синяки на лицо. Я бы мужа не забрала, он бы его убил. Я тяну мужа, смотрю он падает, а тот его бьет в голову", - рассказала Надежда Ялоза.

Стоит отметить, что при снятии побоев у мужа Надежды Ялозы вреда здоровью не обнаружили. На данный момент Александр Ефимов огородил свой участок забором и чтобы ограничить доступ в нему со стороны новых соседей, заблокировал им двери. Теперь Надежда Ялоза и ее семья может попасть домой только по узкой тропинке. Машина к дому проехать не может.

Специалисты департамента имущественных отношений неоднократно предлагали пенсионерке переехать в трехкомнатную квартиру на Оболони, но та отказывается. По решению ноябрьского суда, Ялоза должна освободить участок Ефимова. Женщина попробовала оспорить его в окружном суде. Там решение оставили без изменений.



Добавить комментарий