Из Сибири по миру. Телеканал «МИГ ТВ» расскажет о кругосветном путешествии семейной пары

репосты 4
Из Сибири по миру. Телеканал «МИГ ТВ» расскажет о кругосветном путешествии семейной пары

Из Сибири по миру. Наш земляк вместе с женой отправляется в кругосветное путешествие. Об этом молодая пара будет рассказывать жителям города в новом сезоне программы "Вечер на МИГ-ТВ". Филипп и София Ковтун планируют провести в кругосветном путешествии больше года. Начать свой маршрут хотят со стран СНГ, затем отправиться в Азию, Северную и Южную америку, Африку, Европу и после вернуться домой. Стоит отметить, что молодые люди на данный момент живут в Тюмени. Путешествовать они планируют автостопом, жить в палатке и хостелах.

Филипп Ковтун: "Я родом с Ноябрьска, мы с женой 5 лет назад загорелись большой мечтой - кругосветное путешествие и этот год мы готовились к этому событию очень плотно. Планируем посетить около 50 стран. В формате бэкпекеров будем путешествовать, соответственно за нами можно будет следить на канале "из сибири по миру", а так же в инстаграм и будем выходить в прямом эфире на канале «МИГ ТВ».

На своем YouTube канале пара уже опубликовала первое видео, где они рассказали почему решились на такой шаг и что сделали для реализации своей мечты. Начать свое путешествие пара планирует 18 августа из Тюмени. Ссылки на канал в YouTube, а также страницу в инстаграм молодых путешественников ниже:

Фото: Филипп Ковтун


Добавить комментарий