Из сауны в больницу. В Ноябрьске семья пострадала в канун Рождества

репосты 2
Из сауны в больницу. В Ноябрьске семья пострадала в канун Рождества

Поход в сауну для семьи Яковлевых обернулся походами по врачам. В соцсетях девушка поделилась проблемой, с которой столкнулись 7 взрослых и 4 деток (11 месяцев, 2 года, 4 года и 5 лет).

«После 5 часов, проведённых в сауне, мы приехали домой и обнаружили что все тело чешется, красное лицо, шея, руки, у кого то плечи, глаза абсолютно у всех были красные, болели, как будто песка насыпали», - пишет девушка. Просматривая видео из сауны, заметила на кадрах включённую кварцевую лампу, она и могла стать причиной недомогания.

На следующее утро, 7 января семья обратилась к врачам: «Офтальмолог и хирург выписывают нам лечение, в приемном покое диагностируют у кого то из родственников повреждение роговицы глаза 1 степени, у остальных коньюктиву глаза. В травмпункте у каждого на разных частях тела диагностируют ожоги кожи. У всех деток и у всех взрослых».

В пресс-службе ЦГБ Ноябрьска подтвердили факт обращения в городской травмпункт.

Максим Яковлев, один из посетивших заведение в тот день, сообщил журналисту «МИГ ТВ», что обращение в медучреждение было зафиксировано сотрудниками полиции. Кроме того, пострадавшие намерены довести ситуацию до Роспотребнадзора.

Корреспондент медиахолдинга «МИГ» попытался связаться с представителями сауны, но трубку на момент публикации никто так и не взял.

08.01.22 в 15:30 - новость дополнена новой информацией.

Фото: ВКонтакте «|НТН| НЕтипичный Ноябрьск»

Автор: Редакция телеканала «МИГ ТВ»


Добавить комментарий