Из Ноябрьска в Краснодар: на Ямале открыта продажа билетов по льготным перелётам

репосты 0
Из Ноябрьска в Краснодар: на Ямале открыта продажа билетов по льготным перелётам

На Ямале стартовала продажа билетов по пяти новым льготным перелётам в летний период. Это «Ноябрьск - Краснодар» «Салехард - Симферополь», «Новый Уренгой - Симферополь», «Новый Уренгой - Краснодар», «Надым - Краснодар», об этом сообщает пресс-служба Правительства ЯНАО.

"Мы провели отбор среди авиаперевозчиков. На данных направлениях пассажиров будет перевозить авиакомпания «Ямал». Рейсы будут выполняться с 15 мая по 15 сентября. Билеты поступили в продажу. Прямые перелёты из городов округа в Симферополь и Краснодар субсидируются, поэтому цена по сравнению с коммерческими рейсами ниже", - рассказал заместитель директора департамента транспорта и дорожного хозяйства ЯНАО Денис Редькин.

Так, рейс «Ноябрьск – Краснодар и обратно» будет выполняться по средам. Всего запланировано 17 вылетов за сезон. По маршруту «Салехард - Симферополь и обратно» (планируется 28 рейсов за сезон) можно будет улететь по средам и субботам, «Новый Уренгой - Симферополь и обратно» (планируется выполнить 14 рейсов за сезон) - по четвергам. Рейс «Новый Уренгой - Краснодар и обратно» (запланировано 18 рейсов за сезон) - по субботам, «Надым - Краснодар и обратно» (планируется выполнить 17 рейсов за сезон) - по пятницам. Тариф в экономклассе - от 10 тыс. рублей.

Добавить комментарий