Губернатор ЯНАО Д.А. Артюхов поздравил горожан с Днём города и Днём нефтяной и газовой промышленности

репосты 0
Губернатор ЯНАО Д.А. Артюхов поздравил горожан с Днём города и Днём нефтяной и газовой промышленности

Дмитний Артюхов поздравил горожан с Днём города и Днём нефтяной и газовой промышленности.

"Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с Днем рождения города и Днём работников нефтяной и газовой промышленности!

День города - это общий праздник, который объединяет тех, кто здесь родился и тех, кто приехал сюда жить и работать. Это праздник всех, кто любит родной Ноябрьск и трудится на его благо.

В последние годы Ноябрьск стремительно развивается - становится краше, комфортнее и уютнее. Все эти позитивные изменения в жизни города - результат нашей с вами совместной работы. Своим трудом и неиссякаемой энергией вы, дорогие земляки, решаете каким он будет завтра. Я искренне признателен вам за неравнодушие и преданность своей малой Родине!

Конечно, с благодарностью вспоминаем тех, кто стоял у истоков основания города - наших первопроходцев. Во многом благодаря им Ноябрьск является частью истории нефтегазового освоения российской Арктики и экономического успеха государства.

Впереди у города немало преобразований и открытий. Это, несомненно, радует. И уже сегодня, вместе с вами, дорогие земляки, мы создаем его будущее! Желаю каждому из вас благополучия, добра и счастья! А городу - стремительного развития и процветания!"


Автор: Редакция телеканала «МИГ ТВ»


Добавить комментарий