Губернатор Ямала поздравил сотрудников полиции с профессиональным праздником

репосты 0
Губернатор Ямала поздравил сотрудников полиции с профессиональным праздником

Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов, поздравил сотрудников МВД с профессиональным праздником. В преддверии праздника несколько сотрудников получили из рук губернатора награды: медаль «За гражданскую инициативу», «За доблестную службу» и почётные грамоты.

«Вы занимаетесь одной из самых главных государственных задач – обеспечиваете правопорядок и безопасность, а это значит – спокойствие наших ямальцев. Благодарю вас за эту работу. Безопасность Ямала – это одно из преимуществ, которое северяне всегда отмечают. В наших городах можно без опасений отправить ребёнка в школу, не боясь за него. Это во многом результат вашего ежедневного сложного труда. Мы знаем, в каких непростых условиях он проходит, но вы достойно справляетесь со всеми вызовами. С нашей стороны могу заверить, что наше сотрудничество будет только расти. В первую очередь это касается улучшения материальной базы, создания комфортных условий несения службы как в городах, так и в посёлках», – сказал глава региона Дмитрий Артюхов.

Правительство Ямала много лет сотрудничает с ОВД РФ по ЯНАО. Возводятся, ремонтируются и оснащаются всем необходимым здания для полиции. За два года округ помог отремонтировать 58 помещений. В сельских территориях для участковых уполномоченных устанавливают модульные здания. Они появились в сёлах Панаевск и Новый Порт Ямальского района. До конца года будет ещё и в посёлке Тазовский. В будущем году продолжат достраивать здание ОВД в Ноябрьске, а здание в Новом Уренгое – полностью отремонтируют.

Ранее мы писали о том, что Дмитрий Артюхов наградил лучших дорожников. Благодарности и грамоты от губернатора получили 12 человек.

Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов, поздравил сотрудников МВД с профессиональным праздником


Фото: Правительство ЯНАО

Автор: Анна Снежина


Добавить комментарий