Губернатор Ямала подвёл итоги минувшего года и обозначил планы на будущее

репосты 0
Губернатор Ямала подвёл итоги минувшего года и обозначил планы на будущее

Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов 7 февраля выступил с докладом о положении дел в округе. Были затронуты многие важные темы, которые волнуют ямальцев. Глава региона подвёл итоги минувшего года и рассказал о планах на 2020 год.

В ходе выступления губернатор подчеркнул, что для достижения высоких стандартов жизни и равных возможностей каждого человека, в округе реализуются нацпроекты и вводятся дополнительные окружные меры поддержки.

“Высокие стандарты жизни, равные возможности для каждого человека – эти принципы ставит во главу угла наш Президент Владимир Владимирович Путин. Для этого мы реализуем национальные проекты и вводим дополнительные окружные меры поддержки. Важно, чтобы ямальцы могли полноценно жить уже сегодня. Получать качественные услуги и иметь все возможности для самореализации. Там, где такие условия ещё не созданы, мы должны это сделать как можно быстрее. Год назад я обозначил три приоритета, которые будут для нас ключевыми в ближайшие годы. Это жильё, дороги и медицина”, - сказал Дмитрий Артюхов.

Доклад губернатора транслировался в прямом эфире всеми крупными телекомпаниями округа. В том числе и телеканалом «МИГ ТВ».

В ходе выступления губернатор подчеркнул, что для достижения высоких стандартов жизни и равных возможностей каждого человека, в округе реализуются нацпроекты и вводятся дополнительные окружные меры поддержки

Фото: Правительство ЯНАО


Добавить комментарий