Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов принял участие в спецпроекте ТАСС «Первые лица регионов»

репосты 0
Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов принял участие в спецпроекте ТАСС «Первые лица регионов»

Информационное агентство ТАСС опубликовало очередное интервью с первыми лицами регионов РФ. На этот раз в данной рубрике читателей познакомили с деятельностью губернатора Дмитрия Артюхова. Глава региона рассказал о том, как в регионе празднуют «День оленевода» и почему в этом году, впервые за 20 лет, праздник не состоялся. Рассказал о причинах перехода на новый режим работы для вахтовиков и индивидуальный подход в решении вопросов, несмотря на общие рекомендации по работе предприятий.

Затронули и тему коронавируса. Губернатор рассказал о принятых ключевых решениях в борьбе с пандемией. Еще обсуждали, каково это стать главой региона в 30 лет, как поддерживает себя в тонусе, как познакомился со своей супругой, с которой счастлив в браке уже 10 лет. Поделился Дмитрий Артюхов и планами развития региона.

Отметим что задача спецпроекта ТАСС «Первые лица регионов» - познакомить читателей с теми людьми, кто олицетворяет власть. Также помогает понять механизмы работы, причины и мотивации принимаемых решений.

Руководитель спецпроекта, известный российский журналист, с огромным опытом в жанре интервью - Андрей Ванденко. Это автор нескольких тысяч бесед с высшими государственными деятелями, первыми лицами культуры, политики, спорта и бизнеса. Полную версию интервью можно прочитать на сайте информационного агентства ТАСС.

Фото: Пресс-служба губернатора ЯНАО



Добавить комментарий