Губернатор Ямала анонсировал очередную поездку от Салехарда до Ноябрьска на автомобиле

репосты 0

Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов в своих аккаунтах в социальных сетях анонсировал очередную поездку по округу за рулем. Она состоится через неделю. Глава региона преодолеет путь от Салехарда до Ноябрьска на автомобиле. Запланировано посещение объектов, встречи с ямальцами.

«Через неделю выезжаю в очередную поездку по Ямалу. Проеду за рулём от Салехарда до Ноябрьска. В каждом городе обязательно проведу открытые встречи с ямальцами. Во время прошлых поездок получал от вас много обращений - обязательно проверим, что по ним было сделано», - говорится в сообщении губернатора.

Это будет третья поездка главы Арктического региона. Северяне могут и в этот раз предложить Дмитрию Артюхову свои идеи по наполнению Честного маршрута - 2021. Сообщать о проблемных точках своих населенных пунктов, лично показать – что остро нуждается во внимании региональных властей. Предложить пункты посещения в маршрут губернатора можно на специальной форме по адресу дорога89.рф.

Отметим, что глава региона и в предыдущие поездки активно пользовался социальными сетями и прямой связью с ямальцами, чтобы составить объективное мнение о жизни каждого города. Попутчиками губернатора в прошлом году становились активные жители города, журналисты, общественники.

Поступающие в адрес губернатора предложения для Честного маршрута-2021 будет в режиме онлайн обрабатывать Центр управления регионом ЯНАО.

Автор: Редакция телеканала «МИГ ТВ»


Добавить комментарий