Григорий Лепс выступил на сцене Ноябрьска. На Север артист приехал практически сразу с Донбасса

репосты 0
Григорий Лепс выступил на сцене Ноябрьска. На Север артист приехал практически сразу с Донбасса

В Ноябрьске с большим аншлагом прошел концерт заслуженного артиста России Григория Лепса. Со сцены «Зенита» прозвучали известные песни: «Самый лучший день», «Уходи красиво», «Я тебя не люблю». Григорий Лепс пел, как и всегда - на нерве, с душой и сердцем. Пел о том, что близко и понятно каждому.

Совсем недавно популярный артист приехал из Донбасса. Там он вместе с другими российскими артистами принял участие в концерте в честь Дня ДНР. Праздник отмечается 11 мая. Именно в эту дату в 2014 году на Донбассе прошел референдум о самоопределении региона. Аплодисменты не смолкали, когда Лепс исполнял песню «Спасибо, ребята».

Во время гастролей заслуженный артист России посетил детский госпиталь и внес пожертвования. Он считает важным поддержать жителей ДНР в трудное время.

"Я решил, что для меня будет важным работать для этих людей, которые страдали, которые болели, которые были под бомбёжками, которые были под пулями. Я захотел специально заехать в детский госпиталь. Сделал там небольшие пожертвования. Всё, что мог сделал. Поднял им немного настроение", - в одном из интервью поделился артист.

Это был не первый концерт, который Григорий Лепс дал в Республике. В 2020 выступление заслуженного артиста страны, приуроченное к празднованию 77-й годовщины Освобождения Донбасса, собрало около 70 тысяч человек.

Автор: Нина Гультяева


Добавить комментарий