«Газпром нефть» помогает медикам Ямала

репосты 0
«Газпром нефть» помогает медикам Ямала

В лечебные учреждения Ноябрьска поступила партия средств защиты и антисептических средств, в том числе защитные маски и перчатки. Спонсорскую помощь компания «Газпром нефть» оказала в рамках корпоративной программы «Антивирус» по противодействию COVID-19. Соответствующее соглашение заключено с Администрацией города.

Отметим, что в рамках акции «Газпром нефть - медикам» компания обеспечит передачу больницам более миллиона масок и респираторов, специальных изолирующих экранов, очков, защитных костюмов и перчаток. Приобретение средств защиты осуществляется в том числе у зарубежных производителей благодаря развитым международным связям компании.

«Сегодня наша больница получила спонсорскую помощь. Вот вы видите рядом со мной эти коробки, в них находятся антисептические растворы для обработки помещений, а также средства индивидуальной защиты. Поэтому я бы хотел поблагодарить руководство компании «Газпром нефть», а также Администрацию города за внимание к нашим проблемам, нашим потребностям. Я думаю, все на сегодняшний день силы, которые у нас есть и также ваша спонсорская помощь будут брошены на борьбу с этой ужасной коронавирусной инфекцией, которая завладела всем миром и наш город в этом не исключение. Поэтому ещё раз хочу сказать всем большое спасибо. И любая спонсорская помощь приветствуется в этой борьбе», - сказал главный врач ЦГБ Ноябрьска Олег Шалаев.

Ранее мы писали о том, что выплаты медикам, борющимся с COVID-19, освободят от НДФЛ.


Автор: Нина Гультяева


Добавить комментарий