«Это наша реальность». По соцсетям Ноябрьска прокатилась волна в поддержку вакцинации

репосты 0
«Это наша реальность». По соцсетям Ноябрьска прокатилась волна в поддержку вакцинации

В соцсетях Ноябрьска развернулась акция в поддержку вакцинации против Covid-19. Горожане, которые работают в сфере услуг, волонтёры-медики и просто неравнодушные люди размещают на своих страницах фотографии с плакатами в поддержку прививочной кампании.

Пользователи соцсетей выражают недоумение - откуда негативная реакция на призыв сделать прививку: «За что вы боретесь: за права, за то, чтобы быть здоровым, или отстаиваете чью-то идею, которую вы считаете своей?»,- задаётся вопросом координатор регионального отделения «Волонтёры-медики» на Ямале Милана Зандукаева.

Волонтёры-медики не понаслышке знают об опасности болезни, начиная с первой волны коронавируса - они на передовой. Развозили лекарства заболевшим и даже оказывали психологическую поддержку.

«Это наша реальность. Это часть нашей жизни - как пластиковая карта или интерактивная Алиса. Все мы давно разблокировываем телефон с помощью отпечатка пальца. Qr-код - один из них», - пишет девушка.

Ещё одна жительница Ноябрьска в своём аккаунте в Инстаграм призывает горожан к ответственности: «Вакцинация — это выбор каждого, надеюсь, вы свой выбор сделали».

Фото из социальных сетей

Автор: Редакция телеканала «МИГ ТВ»


Добавить комментарий