Общественники оценили уборку дорог в Ноябрьске

репосты 0

В Ноябрьске общественники начали контролировать качество уборки снега. Они присоединились к действующей комиссии, которая работает в этом направлении. В её состав входят представители подрядчика, администрации и ГАИ.

В зоне особого внимания оказались поселковые дороги. Именно оттуда зачастую поступают жалобы от горожан. Общественники будут регулярно включаться в состав такой комиссии. И напомнили - если люди недовольны тем, как убирают снег - можно обращаться в ГАИ, администрацию или в общественную палату.

«Если есть какие-то недочеты или перекосы, возможно дорогу нужно почистить не по графику, а какая-то дорога вообще в ненадлежащем виде находится, в следствие снегопада какого-то или какого-то наката и возможно нужно ее быстрее почистить. Вот в этом задача общественников. Не выявить виновных, а посмотреть те недочеты, их устранить, чтобы дороги нашего города были очищены. Ведь объективно говоря мы видим, мы проехали по городу - дороги чистятся, снег вывозится», - пояснил председатель общественной палаты Сергей Цыганков.


Автор: Редакция телеканала «МИГ ТВ»


Добавить комментарий