"Энергия партнерства"

репосты 3
"Энергия партнерства"

В ноябрьском филиале «Энергосбытовой компании «Восток» определили самых добросовестных плательщиков за электроэнергию и коммунальные услуги. Выбирали среди предприятий по итогам за 2016 год. Конкурс "Энергия партнерства" проходит уже в третий раз. Лучших назвали в четырех номинациях: индивидуальные предприниматели, юридические лица, предприятия ЖКХ, а так же бюджетной и социальной сферы. Среди победителей в последней номинации и телекомпания "МИГ". Напомню, что главное условие для участия в конкурсе - полное отсутствие долгов за электроэнергию и коммунальные услуги.

Директор ноябрьского филиала «Энергосбытовой компании «Восток», Александр Урюпин: «Помимо критериев оплаты за этот год, так же смотрятся предыдущие позиции прошлогодние, ну и сроки оплаты, деловое общение, надежность потребителя как мы со своей стороны можем его оценить. По ряду этих критериев и выбирается определенное количество победителей».

Директор НТИА "Миг", Светлана Тащиева: «Безусловно, приятно работать с компанией, которая проявляет внимание к своим партнерам, которая даже в нынешнее время, достаточно тяжелое для любых предприятий находит возможность поощрять их, проводить такие конкурсы. Я думаю, что победители будут ещё активнее работать с компанией «Восток». А всех остальных это должно стимулировать вовремя, платить».

Управляющая ТСЖ "Локомотив", Татьяна Моргун: «Мы стараемся перекрывать долги неплательщиков, поэтому конечно на что-то не хватает, возможно, отремонтировать какой-то подъезд, но нам в первую очередь нужно заплатить за электроэнергию, за вывоз мусора».


Добавить комментарий