Дмитрий Кобылкин поддержал молодых профессионалов арктического региона

репосты 0
Дмитрий Кобылкин поддержал молодых профессионалов арктического региона

Губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин принял участие в Форуме «Россия - страна возможностей», который прошёл в Москве. Там он поддержал сборную молодых профессионалов из арктического региона. В составе ямальской делегации 24 активиста из разных городов и районов округа. Это победители конкурсов молодёжных проектов, участники Всероссийских и окружных форумов, лидеры волонтёрского движения и других молодёжных инициатив, представители бизнеса, номинанты чемпионата профмастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс», а также общественники - победители конкурса Президентских грантов.

Форум «Россия - страна возможностей» проходил на площадке ВДНХ и был посвящён проектам по самореализации новых лидеров, молодых профессионалов и талантов, демонстрации эффективности и прозрачности социальных лифтов.

Глава арктического региона провел мастер-класс для финалистов конкурса «Лидеры России» на тему «Опыт управления в Заполярье".

А перед этим Дмитрий Кобылкин побывал с рабочим визитом в Муравленко. Там он принял участие в открытии ещё одного центра по подготовке чемпионов- хоккеистов.

Добавить комментарий