Дмитрий Артюхов встретился с серебряными призерами Олимпийских игр в Токио

репосты 0
Дмитрий Артюхов встретился с серебряными призерами Олимпийских игр в Токио

Губернатор Ямала встретился в Москве с волейболистами клуба «Факел», серебряными призерами Олимпиады в Токио Дмитрием Волковым, Денисом Богданом и тренером по ОФП Алексеем Константиновым. На Олимпийских играх сборная России по волейболу заняла второе место, сообщили в пресс-службе правительства ЯНАО.

– «Факел» создал на Олимпиаде костяк сборной. Клуб, который в свое время взял молодых ребят, вложил в них душу, усилия, через несколько лет сформировал костяк сборной страны. И сборная выступила очень достойно. Это вклад нашего северного волейбольного клуба, – отметил Дмитрий Артюхов.

Волейболисты награждены медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени за большой вклад в развитие отечественного спорта, высокие спортивные достижения, волю к победе, стойкость и целеустремленность, проявленные на Олимпиаде в Токио. Такие же награды получили пляжные волейболисты «Факела» Вячеслав Красильников и Олег Стояновский, которые также стали серебряными призерами Олимпиады.

Напомним, ранее "МИГ ТВ" сообщало о том, что обновление зоны кроссфита на стадионе «Ноябрьск». Новые тренажёры и навес для комфортных занятий спортом в любую погоду. На завершающую стадию выходят работы по обновлению зоны кроссфита на стадионе «Ноябрьск».

Фото: Правительство ЯНАО



Добавить комментарий