Дмитрий Артюхов встретился с представителями Совета молодых ученых и специалистов

репосты 0
Дмитрий Артюхов встретился с представителями Совета молодых ученых и специалистов

Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов продолжает свою поездку за рулем автомобиля по дорогам и населенным пунктам округа. Накануне он побывал в Новом Уренгое, где посетил строящиеся и социальные объекты.

На выезде из Коротчаево губернатор встретился с представителями Совета молодых ученых и специалистов. Совместно они осмотрели проблемные участки в начале автомобильной дороги и обсудили вопросы, которые волнуют активную молодежь Нового Уренгоя. Обо всем этом молодые люди написали на странице Совета молодых ученых и специалистов в Инстаграм.

Завтра губернатор Ямала планирует работать в Тарко-Сале. Дмитрий Артюхов уже пригласил на своих страницах ВКонтакте и Instagram жителей Пуровского района в школу искусств Тарко-Сале для обсуждения проблемных вопросов.

Ранее мы писали о том, что Дмитрий Артюхов проинспектировал ход строительства моста через реку Пур. Возводят его с опережением графика. Сейчас работа идет на восьми из одиннадцати мостовых опор. Буквально на днях специалисты начнут монтировать металлоконструкции пролёта. По проекту завершить строительство должны в 2021 году, но подрядчик планирует сдать объект раньше.

Фото: instagram.com/smus.gdu


Добавить комментарий