Дмитрий Артюхов встретился с одаренными детьми

репосты 0
Дмитрий Артюхов встретился с одаренными детьми

В Салехарде Дмитрий Артюхов встретился с одаренными детьми. Все они отличники учебы, победители олимпиад, конкурсов и соревнований разного уровня. Ребята рассказывали губернатору о своих достижениях, спрашивали о его спортивных и творческих увлечениях, шутили.

Игроки команды по гандболу подарили Дмитрию Артюхову мяч и договорились, что он сыграет с ними на тренировке. Юные художники вручили главе региона картину. Дмитрий Артюхов пожелал ребятам удачи на предстоящих экзаменах и при поступлении в ВУЗы.

"Молодость — период, когда надо максимально выкладываться в любом деле, но не забывать, что самое главное — это учёба. Надо стараться поступать в лучшие вузы, устраиваться в лучшие места для получения практического опыта. Это самый надёжный путь достижения успеха и требует усилий над собой. Для тех, кто вернётся на Ямал, я уверен работы будет много. У региона много планов развития и будут нужны самые лучшие специалисты, а учитывая, что ребята ими являются, то они точно добьются успеха на родной земле", - подчеркнул Дмитрий Артюхов.

Фото: ИА «Север-Пресс»


Добавить комментарий